Carbody
Carbody

⠀⠀⠀

⠀⠀⠀

⠀⠀⠀

С 1995 года мы превращаем каждый проект в историю успеха

— Покраска автомобилей
— Выправление автомобилей
— Полировка автомобилей

О нас

Добро пожаловать в мир безупречного кузовного ремонта – компании Carbody! С великолепной историей, насчитывающей более 25 лет, мы стали настоящими мастерами в своей области.

На долгом пути к усовершенствованию мы решили повысить качество наших услуг через международный опыт. Мы гордо анонсируем, что наши работники проходили стажировку в самом сердце автомобильной индустрии – в Италии. Этот опыт позволил нам оснастить команду новыми технологиями и передовыми методами ремонта, которые гарантированно приведут к идеальным результатам.

Carbody – это не только ремонт автомобильных кузовов. Это история преданности, профессионализма и неизменного качества. Мы всегда готовы предоставить вам самое лучшее обслуживание и превратить каждый ремонт в настоящее мастерство. Выбирайте лучшее для своего автомобиля – выбирайте Carbody!

Почему мы?

Работаем с 1995 года

Гарантия на работу
Высококвалифи- цированные специалисты
Оплата после выполнения работы
Любая форма оплаты
Мировой опыт
Качественные материалы
Новейшее оборудование

Работаем с 1995 года

Гарантия на работу
Квалифи- цированные
специалисты
Оплата после выполнения работы
Любая форма оплаты
Мировой опыт
Качественные материалы
Новейшее оборудование

Услуги

Покраска

Для безупречной покраски автомобилей мы используем две современные и профессиональные покрасочные камеры. Наш подход основан на использовании исключительно высококачественных материалов от самых известных брендов – RM, 3M и Spies Hecker.

Это все гарантирует, что каждое авто получает безупречное качество покраски.

Рихтование

Для рихтовки авто мы используем только качественные споры, чтобы обеспечить идеальное качество исправления кузовных дефектов. В случаях, когда необходимы более сложные и требовательные работы, наши эксперты выполняют рихтовку на немецком профессиональном стенде, что гарантирует точность и надежность в каждом этапе процесса.

Полировка

Для полировки авто мы используем исключительные фирменные пасты от 3M – настоящий лидер в мире автомобильных материалов. Наши специалисты обладают мастерством и опытом, необходимым для достижения наилучших результатов. Они тщательно работают над каждой деталью вашего авто, обеспечивая равномерную и безупречную полировку.

Подбор запчастей

В Carbody мы заботимся о каждом аспекте ухода за вашим автомобилем, включая и предоставление услуги подбора запчастей. Наша услуга подбора запчастей – это ваш надежный путь к быстрому восстановлению вашего автомобиля до оптимального состояния. Удобство для нас является нашим приоритетом. Поэтому в нашем здании расположен специальный офис, посвященный подбору запчастей. Наши опытные специалисты готовы предоставить вам персональную консультацию и помочь с нахождением соответствующих запчастей для вашего автомобиля.

Примеры работ

Мы рядом

Carbody
Carbody

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Carbody

©Carbody 2023
Все права защищены